Как оформить несущую колонну в квартире так, чтобы она была частью интерьера?

Как оформить несущую колонну в квартире так, чтобы она была частью интерьера?

Расскажу случай из нашей практики по необычной росписи стены. А точнее художественной росписи колонны. К нам обратилась молодая семья с запросом выполнить декор колонны в интерьере. Колонна была несущая и убрать ее не представлялось возможным.

Девушка в свое время очень хотела сделать себе татуировку в японском стиле на руку рукавом. Т.е. рука полностью должна была быть покрыта татуировкой. Но пришлось отказаться от этого, а желание «сделать рукав» осталось. Поэтому идея заказчика по декору колонны в интерьере была сделать татуировку на колонне, японский рисунок.

Нам идея понравилась и мы разработали непрерывный эскиз художественной росписи для колонны в японском стиле. После согласования эскиза художественной росписи колонны художники приступили к выполнению работ. 

Роспись колонны в японском стиле в интерьере длилась 2 дня. Сданы работы были еще в 2018 году, но выложить руки дошли только сейчас. Фотографии свежие, поэтому видно, что японский рисунок на стену, а точнее на колонну держится и абсолютно не имеет дефектов.

Если интересен полный процесс выполнения декорирования колонный в квартире, то переходите на страницу проекта по ссылке ниже:

https://vsevdecor.ru/portfolio/yaponskaya-tatuirovka-na-stene-kak-zadekorirovat-kolonnu-v-tsentre-komnaty/